Контраст contrast
Шрифт Очистити
Сховати налаштування
 

АТН: Брейн-ринг по-прокуроски или кому досталась шпага!

22.11.2013

Харьков и Полтава на полдня остались без прокурорского начальства - те изо всех сил готовились к беспрецедентному поединку - брейн-рингу среди сотрудников. Все как в телевизионной версии - команда из шести игроков, кнопка для ответов и  судьи - профессиональные брейн-ринговцы.

видео здесь



Командам ни пуха, ни пера, .... К черту!..Внимание вопрос номер один ..!!!
В первом туре победа на стороне харьковчан - вопрос по истории, литературе и новогодней елке игроки берут сходу, легким нажатием на кнопку. Счет 5:0. Во втором туре повезло ребятам из Полтавы - 2:1. Адреналин зашкаливал в финале, при счете 3:3 нервы не выдержали у хозяев - два фальстарта. Доли секунды... и у соседей заветное победное очко.


Андрей Миронов, прокурор Полтавской области:

Теперь только понимаешь, почему у тренеров команд сердечные приступы случаются чаще, чем у игроков.
Никакого рецепта по подготовке самых умных победители не раскрыли, говорят, что все происходило в оперативном режиме - к игре готовились прямо в автобусе, по пути в Харьков.


Александр Савенко, капитан Полтавской команды:

Їхали сюди, можливо, з думкою, що у будь-якому випадку у нас серебро буде.. Однак удача повернулась на нашу сторону.
Неудачу на брейн - ринге харьковские юристы воспринимают с юмором. Во время награждения  прокурор Харьковского региона Геннадий Тюрин вручает соперникам настоящую шпагу и успокаивает своих игроков обещает, никого за поражение наказывать не будет.


Можно сказать на шпагах вызываем вас на дуэль, после того, что вы сотворили, а вообще надеемся что на шпаге будет кусок мяса, чтобы когда мы приедем вы нас накормили.


Геннадий Тюрин, прокурор Харьковской области:

Все остаются на своих местах, более того, те ребята, которые проявили себя я считаю очень достойно в игре будут поощрены приказами прокурора области и все это они услышат в предверьи дня прокуратуры - осталось недолго, но конечно кое-кому надо совладать со своими нервами, тренироваться,спортом заниматься.
С матчем-реваншем полтавчане обещали не затягивать и пригласили харьковских коллег  на ответную игру в ближайшем времени.

 

кількість переглядів: 1750